Обязательно уточняйте наличие перед заказом viber или telegram +380 93 281 0346
Женская сумка Yves Saint Laurent Cassandra кожаная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴





