Обязательно уточняйте наличие перед заказом viber или telegram +380 93 281 0346
Цвет черный
Брелок 1000 грн
Размер 25*28*11 см
Материал натуральная кожа
Фурнитура золото,"лого"
В комплекте фирменный чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴







