Обязательно уточняйте наличие перед заказом viber или telegram +380 93 281 0346
Размер 29*22*10 см
Фурнитура золото
Материал натуральная кожа
В комплекте фирменный чехол, коробка
Плетеная сумка Bottega Veneta выполнена из мягкой натуральной кожи в фирменной технике intrecciato, являющейся визитной карточкой бренда.
Модель имеет удобные кожаные ручки и длинный плетеный ремешок для ношения через плечо или на плече.
Фурнитура металлическая, в частности акцентная застежка в виде золотистого крючка, придающая изделию изысканный вид.
Внутреннее пространство сумки вместительно и удобно для ежедневного использования.
Элегантный черный цвет и узнаваемый дизайн делают эту модель универсальным аксессуаром, что гармонично дополнит как повседневные, так и вечерние образы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название товара | Плетеная сумка Bottega Veneta замша коричневая |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴






