Обязательно уточняйте наличие перед заказом viber или telegram +380 93 281 0346
В комплекте пыльник, коробка
Материал канвас
Фурнитура золото
Размер 27*17*5.5 см
Роскошная женская сумка Louis Vuitton Loop Hobo – современная интерпретация культовой модели в форме полумесяца. Она сочетает в себе узнаваемый монограммный принт LV, элегантный дизайн и максимальное удобство в повседневном использовании.
🔸 Материалы:
-
Фирменное полотно Monogram Canvas с натуральными кожаными вставками Vachetta
-
Золотистая металлическая фурнитура, брендированный замочек и ключи
-
Съемный ремень из ткани розового цвета и удобная кожаная ручка
🔸 Особенности:
-
Универсальная форма «hobo» — удобно носить на плече или кроссбоди
-
Просторное отделение, вмещающее все необходимые вещи
-
Лаконичный силуэт, который подчеркивает стиль и статус обладательницы
-
Декоративный брелок с тисненым логотипом LV
🔸 Для кого:
Эта модель идеально подойдет тем, кто ценит элегантность, комфорт и эксклюзивность. Она отлично сочетается как с деловым образом, так и с повседневными луками.
Сумка Louis Vuitton Loop Hobo Monogram – это инвестиция в ваш стиль и деталь, которая всегда будет выглядеть актуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Узоры и принты | Надписи |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 5 700 ₴








