Обязательно уточняйте наличие перед заказом viber или telegram +380 93 281 0346
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴








