Обязательно уточняйте наличие перед заказом viber или telegram +380 93 281 0346
- Материал: эко кожа премиум
- Фурнитура: золотистая
- Закрытие: молния по периметру
- Ручка: верхняя (top handle)
- Ремешок: цепочка с кожей, съемный / регулируемый
- Ношение: в руке / на плече / кроссбоди
- Логотип: металлический CC спереди + мини CC на ручке
- Подкладка: текстильная (бордовая или черная)
- Внутри: 1 отделение + слоты для карт
- Размер :
- ширина: ~ 20 см
- высота: ~12 см
- глубина: ~5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









